КонсультацииАрхив

Как найти постоянную женщину для таких отношений ?

02 мая 2016
Кирилл 175
Мне 22 года, работаю, живу с родителями. Вредных привычек не имею. Помогите пожалуйста советом. Меня отчасти тревожит и с другой стороны устраивает возникшая ситуация, если так можно выразиться. Вот уже на протяжении последних 5 лет у меня есть постоянная потребность, скорее даже зависимость от прикладывания к груди, кормление грудью, процесс прикладывания к пустой груди.
Сейчас поясню: речь идет о привычном кормлении грудью. Мне постоянно хочется сосать крупную большую грудь, пусть даже без молока и чувствовать себя грудным ребеночком.
Подчеркну: только кормление грудью, без секса. Глупо звучит, но это действительно так. Мне нравится сам процесс прикладывания к большой груди 4-5 размера. Данный процесс приносит мне большое удовольствие, извините пожалуйста за подробность. Для меня важен материнский аспект со стороны женщины.
Секс с девушками не привлекает. С одной стороны боюсь, что об о моем увлечении может узнать кто-нибудь из моих близких, они посчитают меня за сумасшедшего человека. Признаться честно, я не хочу избавляться от этой привычки. Уж больно она приятна для меня, хоть и редка для общества в целом. Раньше у меня секс был, но в последнее время я от него отказался. Отношений с девушками не ищу, так как понимаю что долго они не продержаться в виду моей не заинтересованности в этих самых отношениях.
До недавнего времени я встречался с такой женщиной, которая была согласна на мои условия, она кормила меня своей грудью, без молока. Я оплачивал такие встречи, у неё самой есть взрослый ребенок-сын. Меня полностью устраивал такой формат отношений. Но около месяца назад она переехала в другой город и соответственно встречи прекратились. Прибегать к услугам проституток я не хочу, для меня это не приемлемо. Мне нужна именно как раз спокойная, домашняя обстановка. Спокойная, взрослая женщина, с большой грудью, которая примет меня таким, какой я есть. С девушками я не могу получать такое удовольствие и наслаждение, которое я получал с этой женщиной. С ней я познакомился на сайте знакомств и только после долгих уговоров, она согласилась.
Сейчас вновь ищу такую женщину, которая будет согласна кормить грудью. Не посчитайте пожалуйста моё желание за пошлость. От прикладывания к груди, я получаю наслаждение. Меня устраивают такие отношения (кормление грудью без секса).

Прошу вас, помогите мне сформулировать свою мысль таким образом, чтобы не отпугнуть потенциальную претендентку на роль «кормилицы». Обращаться к проститутке я не желаю. Для меня важно материнское отношение ко мне, отсутствие сексуального подтекста. Уже убедился, что очень трудно найти такую женщину. На сайте знакомств в основном все предложения касаемо секса. Есть ли возможность познакомиться с такой женщиной в реале, скажем на улице, или в "специализированных местах". Потребность у меня деликатная.
И всё таки: где и как можно найти, и заинтересовать такую женщину? Которая будет отвечать моим потребностям. Подскажите, пожалуйста поэтапно шаги, буду вам признателен.

02 мая 2016
Здравствуйте, Кирилл! Ваш запрос к психологу - помочь в поиске такой женщины - по своей сути не является психологическим, да и просто человек, опытный в таком поиске, чтобы подсказать Вам "адреса и явки" здесь вряд ли найдется. Понимаю, что такой поиск очень непрост и Вас это беспокоит, но все же к психологии он имеет мало отношения.
Тем не менее, Вы описали свою ситуацию и довольно подробно именно на психологическом форуме: почему так? Как Вы сами думаете, есть ли в этой ситуации что-то, в чём мог бы помочь Вам именно психолог?