КонсультацииАрхив

Хочу разобраться в чувствах. Спустя полгода после расставания, не могу забыть прошлые отношения

09 мая 2019
Littlegirl
Добрый вечер! Хотела бы остаться анонимной.

Мой молодой человек попал в колонию поселения на 2 года, из за того, что заступился за меня. Спустя некоторое время наши отношения стали портиться.. Он стал меня обвинять что он из за меня там находиться. Я пыталась сгладить отношения и не обращать внимание на обвинения. Но после очередного примирения, все повторялось.

В итоге попросил уйти из его дома (я жила с его родителями). В тот момент мне очень многое наговорили. Я уехала к своим родителям, через некоторое время мы снова возобновили отношения, я к нему съездила, мы все обсудили, все наладилось. Вскоре после этого он позвонил и сказал что мол переезжай обратно ко мне. Я ему объяснила, что могу ли я быть уверена в том что он меня второй раз не выгонит..

В общем ничего хорошего я не услышала. Мы поссорились и расстались. Я сняла квартиру, было тяжело. Город у нас маленький, я решила что слишком много воспоминаний и мне будет легче забыть про отношения в другом городе. Я переехала. Нашла работу, сменила обстановку в общем. Прошло уже полгода с момента нашего расставания.

Почему я не могу забыть прошлые отношения и двигаться дальше? Мне сейчас очень хотелось бы узнать как он поживает. Думаю написать его другу в социальных сетях. Я хочу чтобы он был счастлив.

22 мая 2019
Littlegirl, здравствуйте!
Ваш запрос еще актуален?