КонсультацииАрхив

Чувства то пропадают, то появляются

31 июл. 2017
Alex Vasilev
Здравствуйте! Я повстречал девушку своей мечты, мы общаемся с ней 4 месяца, 1,5 из которых встречаемся.
Месяц и одну неделю все было просто великолепно, и жаль что сейчас приходится вспоминать то время со слезами на глазах.
Во мне просто что то поменялось неделю тому назад. Сначала я один раз задумался над тем какой смысл в этих отношениях, зачем я вообще добиваюсь расположения ее родителей к себе, и люблю ли я ее вовсе. Ну тогда я прогнал эту мысль и вроде бы все было хорошо, пока на следующий день это не случилось еще раз, просто вот так без задней мысли лезет такой бред в голову. Позавчера весь день прошел просто отлично и я возвращался домой после прогулки с ней и благодарил Бога, что он мне послал именно ее, но перед сном опять залезла дурная мысль в голову. В итоге, вчера все переменилось, я стал паниковать по этому поводу. У меня была страшная депрессия. Сложно описать свои душевные муки, не хочется писать "доброе утро, люблю", словом дурь забила мне в голову и только иногда проскальзывает мысль, что все у нас будет хорошо и что проблемы нет, а я сам себе все придумал, но вскоре все проходит.
Сегодня было тоже самое, но немного лучше.
Понимаете, я мог бы с ней расстаться, но она мне очень дорога, я искал ее очень долго и не хочу отпускать, тк понимаю, что это мой человек.
Говорил с ней на эту тему, сказала что очень странно и надеется, что это пройдет.
Сейчас мы с ней на неделю разъехались.
Эта проблема не дает мне покоя, я чувствую, что начинаю сходить с ума, во мне как будто есть темная сторона которая сует мне в голову всякий бред.
Прошу вас, помогите мне советом, я хочу с ней быть всю жизнь и радоваться чувствам вместе с ней как и раньше.
Спасибо вам за внимание и отзывчивость!

31 июл. 2017
Здравствуйте, Alex Vasilev !
По правилам форума не допускается параллельного консультирования разными психологами в темах. В другой теме психолог Вам ответил, поэтому в этой теме, к сожалению, консультация состояться уже не сможет. Ответила Вам личным сообщением.