КонсультацииАрхив

Мои чувства к парню не взаимны

19 мар. 2018
Дарья Войнова
Здравствуйте, меня мучает одна проблема. Состоит она в том, что мы находимся с молодым человеком в дружеских отношениях, иногда они заходили дальше, но вот в отношения он никак не может вступить, потому что скорее всего привязан к бывшей своей девушке (они не общаются). Говорит, что никто ему не нужен, а у меня к нему искренние чувства, Дарья, 19 лет. Не замужем.

19 мар. 2018
Дарья, здравствуйте!
Поясните, пожалуйста, что значит "иногда они заходили дальше, но вот в отношения он никак не может вступить" ?
Вы хотите, чтобы он Вас считал своей девушкой?
В чем видите решение своей проблемы? Что хотели бы от разговора с психологом, как Вам помочь?