КонсультацииАрхив

Муж не хочет детей, а я переживаю об упущенном времени. Не знаю, зачем живу. Мне 26 лет

17 февр. 2019
Чья то жена
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 26(в апреле 27) лет, год как замужем. Не знаю, как я додумалась обратится к психологу, но боюсь, что моё состояние приведёт в никуда или в психушку. Трудно описать ситуацию, в общем это набор эмоций набор настроений которые я не контролирую который в последнее время просто меня изматывают: беспричинный плач, без причины угнетенное состояние, постоянные мысли о том что жизнь моя не сложилась, хотя я еще не столько пожила. В общем мучает состояние что я живу как-то неправильно, что я живу зря, мне незачем жить. Мой муж младше меня на 1 год и он иностранец, мне пришлось переехать в другую страну и когда я завожу разговор о детях его это раздражает он постоянно говорит, что не время и он сейчас не хочет и минимум следующих 5 лет он тоже не хочет детей. А я в свое время очень переживаю, что время уходит, что я теряю время, я постоянно теряю время ни на что, что я его упускаю вот что меня угнетает и я боюсь что потом в будущем я буду жалеть о том времени которые провела как-то не так. И тема ребёнка меня тоже очень волнует потому что я не молодею и через пять лет минимум не будет 32 года, да и когда я представляю что в 42 у меня будет 10 летний ребёнок а я уже буду старухой вот это вот меня тоже очень сильно давит.

17 февр. 2019
Чья то жена, здравствуйте!
Как складывается ваша семейная жизнь в целом?