КонсультацииАрхив

С женой не живём 3 месяца. Она странно себя ведёт, я люблю её, но переживаю за детей. Мне 35 лет

02 июн. 2019
АртемЧ
Добрый день меня зовут Артем мне 35 лет. Я женат в браке у нас двое детей.

Мы с женой не живём в месте уже 3 месяца у неё тяжёлый характер и много странных поступков было во время совсместной жизни, а после растования ещё хуже стало, она начала говорить что её кто преследует хотят убить потому что она лидер в сетевой компании и это она не только мне говорит, а всем, и плюс не дает видеть детей, дети постоянно под присмотром ее матери которая уже стоит на учете у психиатора, а сама с ее слов практически не бывает дома, ходит по разным местам практически не появлясь дома.

Я обратился в органы опеки что бы они определили порядок общения с детьми, после чего она позвонила с истерекой, а через день приглосила на встречу была чрезмерно добра и попросила забрать заявление из органов опеки и вроде как дала надежду что развода не будет что у меня есть шанс вернуться назад и мне её стало жалко а я написал заявление к психиатору о прохождении её обследования, и теперь не знаю что делать.

Я люблю жену и хочется быть с ней но я очень люблю детей и хочется их защитить но если я не заберу заявление то жену вызовут к психиатору и наши отношения очень сильно наколятся и детей я возможно вообще не увижу но нет гарантии что она будет слушать психиатора, не знаю как поступить и жену очень жалко и детей очень жалко помогите хоть не много разобраться как поступить.

18 июн. 2019
Артем, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален?