КонсультацииАрхив

Компульсивное переедание. С детства страдаю ожирением. За 3 месяца похудела на 27 кг. Мне 14 лет

28 мая 2019
Анастейша11121
Здравствуйте. Мне 14 лет. С детства страдаю ожирением. За 3 месяца похудела на 27 кг, сначала благодаря диете "магги", а позже начала питаться на максимум 600 калорий. В феврале я начала себе нравиться и осознавать что я похудела. После начались переедания. Набрала пять кг. С февраля то скидываю, то набираю по килограмму, по два. То голодаю, то ем на 1000 калорий. Даже тогда, когда живот полон, я начинаю есть. Весь день могу держаться, а вечером начинается зажор. Очень плохо от этого себя чувствую (морально, конечно). К психологам обратиться не могу, т. к. родителям об этом говорить не хочется, потому что я думаю, что это моя вина и я просто "жру как свинья". Как с этим справиться?

29 мая 2019
Анастейша11121, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.