КонсультацииАрхив

Компульсивное переедание и самобичевание. Мне 15 лет и я всё время хочу похудеть

18 дек. 2018
Zomboyashik
Меня зовут Алиса и мне 15 лет, уже год у меня РПП связанное то с компульсивным перееданием, то с полным исключением еды из жизни, среднего не дано. В 14 лет я мечтала похудеть хотя и так была не полная, я похудела, но после этого у меня начались большие проблемы в социуме, я перестала общаться, замкнулась, я постоянно плакала, но никто этого не должен был видеть, удовольствие начала мне приносить только еда, я объедалась до такого состояния что мне было больно, я начала таким образом наносить себе боль, я специально объедалась чтобы пойти потом в комнату и очередной раз наказать себя загоном на эту тему. Один раз я как обычно чтобы никто не видел начала есть в комнате шоколадку. Никто не должен был этого видеть потому что я не могу есть на глазах у других людей, у меня огромный дискомфорт и я просто начинаю плакать. Я съедаю за раз целую шоколадку а фантик выбрасываю в окно. Был ветер и этот фантик опилим к окну на кухне где сидели родители, ко мне в комнату бежит папа и начинает кричать почему я съела ее одна, и выбросила в окно. Вот тут у меня началась настоящая истерика и я плачу уже 3 дна подряд от ниемоверного стыда. Такое ощущение что меня просто растоптали, и я уже ничего не хочу. Как мне выйти из этого замкнутого круга, где я со всех сторон получаю негативные эмоции, а потом пытаюсь восполнить их едой, и от этого ещё больше расстраиваюсь, потому что все время хочу похудеть?

18 дек. 2018
Zomboyashik, Алиса, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Советую Вам рассказать маме о том, что Вас тревожит и обратиться к психологу по месту жительства.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).