КонсультацииАрхив

Булимия и компульсивное переедание. Не могу сбросить лишний вес. Мне 18 лет

26 апр. 2019
Томаааа
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня развивается болезнь булимия и есть компульсивные переедания, как съем чуть больше нормы калорий плохо себя чувствую, хочется все выблевать, пью слабительные, мне сложно самой справится и сбросить лишний вес.

27 апр. 2019
Томаааа, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.