КонсультацииАрхив

Компульсивное переедание и депрессия

01 нояб. 2018
Elina.7
Здравствуйте, меня зовут Элина, мне 17. У меня есть проблема с восприятием своей внешности и самооценкой. На протяжении несколких лет я хочу похудеть и меня не устраивает мое отражение в зеркале. Я бы не назвала себя толстой, но у меня есть лишние коллограмы. Я похудела этим летом на 6 киллограм но потом у меня началось что зовется "компулсивное переедание"и я набрала даже больше чем скинула. Я стала ненавидеть себя за это, мысли о том что мне надо похудеть сводят меня с ума. Я думай что я толстая каждый раз смотря в зеркало, дома, даже на уроках. Я просипаусь с етои маслью и засипаю. Я чувствую себя неуверенной, подавленной и в депрессии. Периоды компулсивного переедания обострились и я наедаюсь до того момента когда чувствую себя полностью полной. Помогите мне.

01 нояб. 2018
Elina.7, Вы уже создали тему Компульсивное переедание и депрессия
Эта тема закрывается.