КонсультацииАрхив

Компульсивное переедание. У меня огромный аппетит. Мне 14 лет

04 авг. 2019
Von.55
Меня зовут Марья, мне 14 и я страдаю компульсивным перееданием. В таком положении я уже больше года, я устала от всего этого. Нет серьезных проблем, которые я бы могла подавлять пищей. Но у меня огромный аппетит.

04 авг. 2019
Von.55, Марья, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).