КонсультацииАрхив

Компульсивное переедание. Переедаю каждый день, за последние 9 месяцев без перееданий было 9 дней

02 июн. 2019
Sabine911
Здравствуйте! У меня компульсивное переедание! Я переедаю каждый день, за последние 9 месяцев мой максимум без перееданий был 9 дней. Это ужасно, я согласна на все, только помогите мне как нибудь

03 июн. 2019
Здравствуйте, !
Если Вас устраивают мои условия бесплатной консультации, то готова поработать с Вами.
Условия консультации
Здравствуйте!

Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая публично. Будьте внимательны к информации, которую здесь размещаете.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме. Не менее одного раза в сутки. Длительность бесплатной консультации составляет не более 5 дней. Отсчет ведется, начиная с первого моего ответа

Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему.

Консультация в вашей теме - это только общие рекомендации по вашему вопросу. Они не могут заменить полноценную личную работу со специалистом, проработку глубинных проблем.

После нашей работы мне будет приятно увидеть ваш отзыв.