КонсультацииАрхив

Муж при дочери меня обозвал, ударил. Что делать? Мне некуда уйти. Переживаю за детей. В браке 6 лет

14 июл. 2019
Мирочка
Здравствуйте! Меня зовут Мира! Замужем.32 года. Я замужем 6 лет двое детей была беременно на 3. Сделали прерывание на 3-16недель. С мужем раньше ввс было хорошо. Редко ругались очень и тихо. Но он обзывал меня. Но до распускания рук не доходило. И он не когда не просил прощение. Гордый и самолюбивый. А в этот раз поругались из-за мелочи и он меня обозвал я сол сала а потом ответила. Он при дочери назвал дурой тупорылой. Я его тоже назвала так и он взбесился тот каз несколько раз на диван, по ноге пнул. На руке синяк, на ноге. Я стала работать. У него депрессия его мама умерла вот будет год. Я понимаю но надо жить. Постоянно нервничает. Не понимает что я тоже передала тяжелые моменты. У меня мама одна. Он не хочет чтобы мама моя жила. Пробовали вообще вечер лицо кирпичом. Вечно не довольный. После как он пнул не извенился поцеловал в щеку и все. Потом снова я написала. А сейчас снова дуется, психует вечно. Уже устала. Единственный у него плюс не пьет не курит не ходит с друзьями. Друзей нет таких Которые гуляет с семьями. Деньги вечно боится потратить на детей. Хочу иногда уйти с детьми он не держит говорит уходи. В последний раз сказала детей заберу сказал забирай. Пофиг на все. На вам. Я тоже перестала общаться с близкими с мамой, с подругами. Идти не куда мне и переживаю за детей. Не хочу чтобы без отца росли сама без него росла. Очень больно. Устала. Или переберала. Молчать. Как быть? С 16 лет работаю. Думала муж будет жалеть, оберегать. А он даже не любит слезы. Сразу нервничает. Он мне кажется псих. Он говорил у него в детстве были проблемы. Плакал. Из-за этого у него витилиго. Мне не с кем посоветоваться.

19 июл. 2019
Мира, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.