КонсультацииАрхив

Ссоры с девушкой во сне. Переживаю эти конфликты наяву. Что делать?

29 июл. 2019
Albert012
На протяжении нескольких месяцев снятся сны, в которых я ссорюсь со своей девушкой. Я переживаю эти конфликты как наяву, со всеми беспокойствами, переживаниями и «нервотрёпкой». В последний месяц это участилось настолько, что сниться чуть ли не каждый день. Ситуация начинает беспокоить. В отношениях все хорошо, живём вместе уже почти год. К моему удивлению крупных ссор и конфликтов между нами не было, всегда находили как-то согласие мирными путями. Что делать не знаю. Уже доверился сонникам, но то, что в них пишут не подходит: в отношениях все хорошо и нет таких претензий, которые мне хочется высказать своей девушке, но не высказал ещё (как пишут в соннике).

29 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Что такого происходит во сне, что Вы сильно об этом переживаете?