КонсультацииАрхив

Меня все унижают, оскорбляют

03 июл. 2018
Алёна Рязанская
Здравствуйте, меня зовут Алёна, мне 13 лет, помогите пожалуйста, случилась такая ситуация, у меня был парень он меня использовал, попросил кинуть фото интим за дорогие вещи, я повелась, и кинула и об этом фото знает весь город и мое село, меня все унижают, оскорбляют (и говорят что шлюха или шалава) что делать я не выношу.

03 июл. 2018
Алёна Рязанская, Алёна, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но на этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).