Здрасвуйте. Я живу в деревне. Мне 13.
Уже очень давно у меня начались проблемы с моими родителями. Мама и Папа часто меня унижают, оскорбляют, призираю и никогда не учитывают моё мнение. Также, они из меня всегда хотели вырастить идеальнкю дочь, которая будет им готовить, убирать, заботиться о младшей сестре и не сидеть на месте. Но я стала полной противоположностью. Я не хочу сказать, что я целый день бездельничаю, нет я ухаживаю за собой, занимаюсь рукаделием, гуляю, делаю уроками (я хорошистка). Семья у нас живёт в достатке.
Т. к. родители поняли, что я не то, чего они ждали, они пересталм обо мне заботиться. Я уже давно не чуствую родительской заботы и тепла.
Они монсты.
КонсультацииАрхив
Мои родители считают меня ничтожеством, унижают, оскорбляют. Мне 13 лет
10 июн. 2019
Больиобида
11 июн. 2019
Больиобида, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.