КонсультацииАрхив

Меня унижают люди. Что делать? Как жить дальше?

25 авг. 2019
Татьянушкатанюша
В меня плюются незнакомые люди на улице и в других общественных местах.
Вчера, я шла по малолюдной улице, навстречу шел мужчина, поровнявшись со мной он просто так прицепился ко мне. Начал оскорблять. Сказал "ничего себе какая ты страшная, намазалась помадой, идешь принцессу из себя строишь". После этого плюнул в меня 2 раза, попав на руку и на одежду...
И это не первый раз когда меня унижают незнакомые мне люди... Многие прохожие просто плюются в меня...
Что делать не знаю.
После вчерашнего случая я уже второй день не могу ни есть, ни пить... Хочется умереть если честно. Не знаю как мне жить. Мне очень плохо на душе..

25 авг. 2019
Татьянушкатанюша, Вы уже создали тему с таким запросом.
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.