КонсультацииАрхив

Что делать, если люди считают меня скучной? Как стать интересной?

22 апр. 2019
Lacrifan
Здравствуйте, у меня проблемы с самооценкой, мне кажется, людям со мной скучно, они не хотят со мной общаться из-за того, что я не меняюсь, постоянно говорю одни и тебе фразы и в основном рассказываю о своих проблемах, как мне найти подход к людям и стать более интересной для них?

23 апр. 2019
Lacrifan, Вы уже создали тему Проблемы в отношениях с друзьями? Как удержать друзей?
Эта тема закрывается, но Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.