КонсультацииАрхив

Сильный стресс, не могу спать, постоянное напряжение, страхи. Как справиться с этим?

13 мар. 2019
Elisa
Сильный стресс не могу спать, постоянное напряжение, страхи. Переживаю сильно за ребёнка, невозможно жить с мужем, нет поддержки от родителей.

13 мар. 2019
Elisa, здравствуйте.
Расскажите подробнее, что у Вас случилось. Как проявляются Ваши страхи?
Чем Вам помочь?

Elisa, добрый день.
Вижу, что формат публичной консультации Вас не очень заинтересовал.
Возможно, Вам больше подойдет формат приватной темы, в которой Вы сможете рассказать больше, чтобы получить рекомендации.
Вы ожидаете поддержки от родителей и психолога касательно проблем в браке. Чтобы понять, чем Вам можно помочь, необходима подробная беседа о Вашей ситуации и Вашем страхе.