КонсультацииАрхив

Как справиться с нападками свекрови? Стрессы каждый день

12 апр. 2018
Ирина С
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 33 года, замужем, двое детей. Мы живём в одном доме со свекровью. Она- инвалид, и я за ней ухаживаю. В общем всё на моих плечах. У меня бывают эмоциональные всплески, когда свекровь начинает говорить небылицы насчёт меня или что-то ей кажется, того чего на самом деле не было и быть не может. Я не знаю как мне справиться с таким и меня всю начинает трусить и выводит из себя. Стрессы изо дня в день. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!

12 апр. 2018
Ирина С, здравствуйте!
Что Вы имеете в виду, говоря, что свекрови что-то кажется? Что она Вам высказывает?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
13 апр. 2018
Приведите конкретные примеры, пожалуйста.