КонсультацииАрхив

Как справиться с накопившимся напряжением?

21 авг. 2018
Mila1307
Здравствуйте, на протяжении полугода после измены молодого человека он доказал, что может быть верным, но постоянно слышу в свой адрес, что я животное и т. д. когда ему не нравится то, что я говорю, я всегда не права, всегда прибедняюсь, и вот это все копилось долгое время, а сейчас как будто глыба внутри и ничего с собой не могу поделать.

Не хочу с ним говорить, спать, не знаю, как себя вести, на крики и оскорбления не хочется реагировать совсем никак, и рукоприкладство было на пьяную голову и его истерики, давит на жалость, не знаю куда деться, прихожу с работы и просто хочу лечь молча спать, круг общения - работа и он. Мне 23 года.

21 авг. 2018
Mila1307, здравствуйте!
Как давно Вы с этим мужчиной?
Что Вас удерживает в этих отношениях?
Рекомендую прочитать про цикл насилия
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Что хотите получить в результате общения с психологом?