КонсультацииАрхив

Подруга не умеет держать язык за зубами. Не можем просто опять начать с ней нормально общаться

31 мар. 2019
Викарития
Мы дружили втроём. Третья подруга несколько раз нас подставляла из-за того, что не умеет держать язык за зубами. После расставания её бывший парень рассказал нам, что она обсирает нас за спиной. Мы решили дать ей отпор и рассказать всем какая она на самом деле. Мы перестали общаться. Через пару месяцев она позвонила второй подруге и позвала её к себе, чтобы разрешить почему мы перестали общаться. Подруга ей все рассказала. Третья же сказала, что её парень говорил ей, что мы её считали лишней, она нам не нужна и мы обсуждаем её. Мы вроде как помирились, но подруга и её парень очень мутные люди. Каждый из них мог соврать или приукрасить что-то. А мы не можем просто опять начать с ней нормально общаться. Как будто здесь какой-то подвох. У нас со второй подругой ещё очень мягкий характер, и мы осень легко всех прощаем, люди этим часто пользуются, может сейчас это и происходит.

02 апр. 2019
Викарития, здравствуйте!
Сформулируйте вопрос, пожалуйста.