В последнее время меня беспокоит моё состояние. Необоснованный плач, преддепресивное состояние. В целом ничего плохого у меня не происходит, жизнь идёт так же как раньше: учеба, домашний быт, друзья и отношения. Но чувствую себя подавлено, зачастую раздраженно. Эта раздражённость вытекает в растроенность и слезы. Я могу заплакать на ровном месте в обычной жизненно ситуации. Попробую привести банальный пример: вы занимаетесь какими-то делами и вприкуску яблоко грызёте, вот так у меня, только вместо яблока - слезы. Я бы очень хотела в этом разобраться, но не могу. Сколько бы ни пыталась, не выходит найти причину.
Раньше такого почти никогда не было. Я уверенный в себе человек, с самооценкой все в полном порядке. И с чего такое понять не могу. Если вы мне ответите, я подробнее расскажу, что да как. Заранее спасибо вам!