Здравствуйте, меня зовут Виталина, мне 18 лет.
Полгода назад я переехала в другой город, первую неделю я постоянна плакала, потому что было тяжело уйти из дома с хорошими условиями, где о тебе заботятся в общагу, но я привыкла, училась потихоньку, не сказать, чтобы учеба очень сильно меня увлекала, но все же. После новогодних каникул, которые я провела с семьей, родители сняли мне комнату, потому что в общаге, постоянно работала сигнализация, которая срабатывала из-за того что кто курил и т. д. но каждый раз она вгоняла меня в ужас, последний раз я плакала из-за нее минут 20.
Ну так вот, теперь я живу на квартире, с родителями мы обсудили мой перевод из вуза, они сказали, что поддерживают меня. В последнее время я чувствую себя подавленной, я не хочу. Чтобы деньги моих родителей уходили в никуда, мне сложно было из-за этого переехать из общаги. Мне стыдно брать так много денег родителей. Я хотела пойти работать, но мне не разрешают родители, потому что учеба + подготовка к егэ забирают и так много сил и времени.
Я ощущаю апатию к учебе в универе, а еще чувствую себя жутко нецелеустремленной и не способной довести дело до конца, потому что однажды я уже бросала учебу, из-за стрессов, связанных с моральным подавлением меня педагогами. И мне стыдно, потому что моей маме уже не раз говорили, что я опять все брошу, что я не смогу. И ведь я действительно не могу)
Я понимаю необходимость обрести самостоятельность, что не всем этот период жизни дается легко, но все же я ничего не могу поделать, я постоянно плачу последнюю неделю.
КонсультацииАрхив
Болезненно переживаю переезд от родителей. Чувствую себя подавленно, постоянно плачу. Мне 18 лет
06 февр. 2019
Шоколадсмолоком
07 февр. 2019
Приветствую, Виталина.
Сочувствую вашей ситуации.
Что вы хотите получить от консультации?
Сочувствую вашей ситуации.
Что вы хотите получить от консультации?