КонсультацииАрхив

Как побороть волнение? Постоянно переживаю из-за учёбы. Нервничаю, плохо себя чувствую. Мне 14 лет

16 апр. 2019
Eshkeremen
Мне 14 лет. Есть большая проблема. Я постоянно переживаю из-за учёбы. Нервничаю, плохо себя чувствую. Стараюсь учиться хорошо, но иногда не доходит. А оценки очень влияют. Так как есть тревога не подводить маму

17 апр. 2019
Eshkeremen, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.