КонсультацииАрхив

Чувствую сильную тревогу и нелюбовь к себе из-за того, что сильно повредил лицо. Как это побороть?

24 апр. 2019
Apollo
Чувствую сильную тревогу и нелюбовь к себе из-за того что сильно повредил себе часть кожи под глазом и теперь и это выглядит очень некрасиво (неестественно, как мне кажется), и каждый день просыпаюсь с этой мыслью как бы это все восстановилось скорее, но этого не происходит. Хочу все это перебороть, но видя себя в зеркале мне становится неприятно, и вспоминаю себя прежнего. Это все превращается в определенные конфликты среди моего общения, т. к. в связи с этим я изменился в худшую сторону, и иногда не могу слушать людей не думая об этом.

03 мая 2019
Сочувствую Вам. Как давно эта травма, какого происхождения? Нельзя ли помочь косметическими средствами? Каков ваш круг общения?