КонсультацииАрхив

Тревога, ком в горле, организм на износе, постоянно чувствую биение сердца с замиранием. Как быть?

16 июн. 2019
Светлана Першина
Здравствуйте, у меня 3 месяца назад после приема антибиотиков, была алергия на препарат, далее проблемы с желудком, и теперь не переносимость гистаминовых продуктов, но теперь еще прибавилась тревога, ком в горле, депрессия, иногда дергается челюсть и ноги с руками, похоже сисмптомы на двс. Как себе помочь я не знаю, через 6 дней только прибуду в Россию, живу в Мексике, не могу ждать без помощи не могу, на испанском говорю плохо и поэтому не могу обратиться за помощью. Помогите пожалуйста, организм на износе, постоянно чувствую биение сердца с замиранием. Это изводит, дышать тоже нормально не могу, постоянно задыхаюсь (

16 июн. 2019
Светлана, все что может Вам сейчас помочь - это настрой мыслей на позитив. Заведите блокнотик и записывайте все, что видите вокруг приятного и хорошего - все мелочи, например, погода приятная, сама справилась с приступом, птичка на дереве красиво поет и т. д. Посмотрите у меня на сайте фильм СЕКРЕТ.