КонсультацииАрхив

Любовь или обман? Как понять, что я чувствую к человеку?

23 окт. 2019
Тинамия
Добрый день, подскажите как понять что я чувствую к человеку? В начале влюбленности я словно бредила этим человеком, но после одной ссоры весомой я словно закрылась в себе и стала каменной, и от одной мысли что я смогла перестать чувствовать к этому человеку наворачиваются слёзы, такое ощущение будто чувства немного утихли, но при этом страсть присутствует, я стала немного спокойнее, но когда мы разговариваем по видеосвязи в глубине души эти чувства проявляют себя снова, я запуталась..

23 окт. 2019
Здравствуйте! Как лучше обращаться к Вам?

когда мы разговариваем по видеосвязи в глубине души эти чувства проявляют себя снова

Реальные встречи происходят или только видео связь?