КонсультацииАрхив

Чувствую себя одиноко с любимым человеком

28 сент. 2018
Vermi
Здравсвуйте!
Меня зовут Вероника, мне 25 лет, я не замужем, но четвёртый год живу с парнем.
Моя проблема в том, что мне очень одиноко, совсем нескем поговорить, поделиться эмоциями. Когда я прихожу домой, мой парень играет в компьютер, если я начинаю ему что-нибудь рассказывать, то замечаю, что ему абсолютно не интересно меня слушать, он абсолютно не замечает меня, со мной он шутит только подколами и насмешками, очень редко обнимает и говорит комплименты.
Подругам я жаловаться не привыкла, и держу всё в себе.
В последние дни на душе очень грустно, у меня новая хорошая работа, и новый коллектив, на работе чувствую не в своей тарелке, но стараюсь этого не показывать, и отношусь очень дружелюбно.
Приходя домой у меня настроение падает до такой степени, что хочется плакать, т. к. Помимо безразличия я выслушиваю ещё и замечания, а просто хочется тёплых слов, поддержки, понимания, участия в моей жизни.

28 сент. 2018
Добрый день, Вероника
А Вы говорили с молодым человеком о том что Вас беспокоит? И чего ожидаете от консультации?