КонсультацииАрхив

Как побороть переедание и как перестать чувствовать себя пустой? Мне 16 лет

20 сент. 2019
Fladdi
Меня зовут Лина, мне через пару дней исполнится 17 лет. Сейчас я опишу свою проблему.. Я думаю начать издалека, возможно так будет более точно. Я встречалась с мальчиком, не долго, но у меня к нему были сильные чувства. Я до него загонялась на счет своего веса, пыталась как-то худеть, но вот в отношениях с ним я вообще об этом не думала и при этом ела очень мало, ну и поэтому похудела. Потом, после расставания, я начала есть, много, оочень много, совсем не чувствуя ни голода ни чувства сытости. Прошёл месяц и сейчас я по-прежнему ем, будто стараясь заполнить какую то пустоту в себе, усугубляя ситуацию тем что виню себя за всю еду, что потребляю, совсем не знаю что с этим делать. Да, я думаю, что я ощущаю пустоту, апатию, стала более безэмоциональной.

20 сент. 2019
Fladdi, Лина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).