КонсультацииАрхив

Слабость в мышцах, рвота. Чувствую себя очень подавленно. Мне 14 лет

21 окт. 2019
ЛейлаПодавленная
Мне 14, и в последнее время я стала гораздо раздражаемой, почти каждая мелочь меня раздражает
Чувствую себя ничтожеством (уже давно так, но в последнее время всё больше) хочется рыдать, кричать, просить о какой-то помощи, но иногда заплакать не могу
В груди всегда что то сжимается, такое ощущение, что, что-то ужасное меня ожидает, иногда ощущение рвоты присутствует из-за этого
Начала больше думать о своём здоровье,т. к. очень часто чувствую какую-то слабость в мышцах, боль в животе, спина, редкое головокружение
Недосып присутствует

21 окт. 2019
ЛейлаПодавленная, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших 18-ти лет, запрещены. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.