Здравствуйте, начнём с того, что меня зовут Милена, мне через 3 месяца 17 лет.
Я не знаю, что происходит со мной за последнее время. Я стала совсем не такой, какой была до этого. Я начала курить, пить, не сильно, но все же. У Мен есть молодой человек, мы вместе с ним 3 года, все дело шло к свадьбе. Но в начале апреля я резко поняла, что не люблю его. Чтобы расстаться с ним, я решила сделать все, чтобы он меня возненавидел, изменила ему, рассказала об этом.
Мы вроде разошлись, но позавчера, мне позвонила моя мама и начала жутко орать, про то, что она знает все, что я курю, пью, что не ходила в колледж неделю и была у парня. После этого моя жизнь изменилась. Узнала она все это от моего молодого человека, он аргументировал это все тем, что только так мне можно вставить мозги на место. Возможно, он и прав, мировоззрение поменялось полностью, курить и пить уже не хочется. Но главная проблема, что моя мама всячески избегает контакта и общения со мной. Вместо того, чтобы посидеть и поговорить со мной, она орёт, говорит, что все что мне нужно в жизни это пить, курить, и ноги раздвигать (хотя про последнее и речи не шло). Я чувствую себя очень подавлено, не знаю совершенно как лучше поступить. Пытаюсь поговорить с ней сама, молчит... Игнорирует...
КонсультацииАрхив
Моя мама игнорирует меня. Чувствую себя подавленно. Мне 16 лет
28 апр. 2019
Милена Вишневская
28 апр. 2019
Милена Вишневская, Милена, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.