КонсультацииАрхив

Моя мама игнорирует меня. Чувствую себя подавленно. Мне 16 лет

28 апр. 2019
Милена Вишневская
Здравствуйте, начнём с того, что меня зовут Милена, мне через 3 месяца 17 лет.
Я не знаю, что происходит со мной за последнее время. Я стала совсем не такой, какой была до этого. Я начала курить, пить, не сильно, но все же. У Мен есть молодой человек, мы вместе с ним 3 года, все дело шло к свадьбе. Но в начале апреля я резко поняла, что не люблю его. Чтобы расстаться с ним, я решила сделать все, чтобы он меня возненавидел, изменила ему, рассказала об этом.
Мы вроде разошлись, но позавчера, мне позвонила моя мама и начала жутко орать, про то, что она знает все, что я курю, пью, что не ходила в колледж неделю и была у парня. После этого моя жизнь изменилась. Узнала она все это от моего молодого человека, он аргументировал это все тем, что только так мне можно вставить мозги на место. Возможно, он и прав, мировоззрение поменялось полностью, курить и пить уже не хочется. Но главная проблема, что моя мама всячески избегает контакта и общения со мной. Вместо того, чтобы посидеть и поговорить со мной, она орёт, говорит, что все что мне нужно в жизни это пить, курить, и ноги раздвигать (хотя про последнее и речи не шло). Я чувствую себя очень подавлено, не знаю совершенно как лучше поступить. Пытаюсь поговорить с ней сама, молчит... Игнорирует...

28 апр. 2019
Милена Вишневская, Милена, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.