КонсультацииАрхив

Что мне делать? Осталась на второй год, чувствую себя подавленно. Мне 16 лет

30 апр. 2019
Севлюкова
Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 16 лет. В этом году я осталась на 2-ой год и начиная с 1-го сентября надо мной смеялись, хоть я и делала вид, что мне всё равно, но было очень неприятно. В конце учебного года, я решила уйти в колледж и попросила классного руководителя помочь мне с поступлением (напечатать характеристику и распечатать оценки). После этого случилась неприятная ситуация с учителем по математике и меня вызвали к социальному педагогу вместе с классным руководителем. В ходе разговора, на меня давили угрожали, что если я не поступлю в колледж и вернусь в нашу школу, то я каждый месяц буду ходить на совет профилактики или еще хуже того мою маму лешат родительских прав. Сказали мне про мою татуировку и цвет волос, что я неформал и меня могут не взять в колледж из-за этого, что из-за татуировки я не смогу устроиться на работу. После этого разговора, я чувствую себя подавленной, мне не хочется жить, но я понимаю, что если я это сделаю, то сделаю только хуже. Я не знаю, что мне делать

30 апр. 2019
Севлюкова, Алина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.