КонсультацииАрхив

Поступил на первый курс, не понимаю, что делать, чувствую себя "не в своей тарелке". Мне 18 лет

14 янв. 2019
Олег123
Здравствуйте, меня зовут Олег, я студент первого курса одного из сибирских универов, мне 18 лет, и я совершенно не понимаю, что со мной происходит, поступил я только потому что надо было поступать, чтобы не забрали в армию, учусь на технической специальности (если это важно). Моя пролема в том что я не могу начать работать (учить что-то, делать задания и т. д.) могу работать только в дедлайн, мне не нравится моя специальность, но и в тоже время нравиться, не могу понять что делать дальше как жить чем заниматься отчисляться или перепоступать или пытаться учиться. Не могу представить как я буду жить дальше, чувствую себяя очень подавленно.

14 янв. 2019
Олег, здравствуйте!
надо было поступать, чтобы не забрали в армию

Как Вы относитесь к армии? Допускаете ли для себя возможность отслужить там год? Если да, то в каком возрасте, на каких условиях?

Еще вопросы - хорошо ли учились в школе? Удавалось ли готовить домашнее задание вовремя?
Есть ли у Вас любимое дело?