КонсультацииАрхив

Не могу забыть девушку, с которой даже не встречался. Хочу забыть о ней, но не могу. Мне 21 год

09 сент. 2019
Петр Жданов
Здраствуйте. Мне 21 и недавно ездил в Благовещенскую с родителями, это около Анапы. Там было мало молодежи, а мне хотелось познакомиться с девушкой. В приложении Tinder мне поставила лайк девушка, но она была в Крыму. Мне очень нравилось с ней переписываться, потом начали общаться по телефону и это был очень близкий для меня человек. Она любила тоже аниме что и я, ей нравилась та же музыка что и мне, мне нравилось то что она училась на физико-математическом, и она имела твердые политические мысли и схожие жизненные установки. Мне удалось с ней встретиться только один раз, пришлось запрячь родителей привезти меня туда. Мы с ней классно погуляли, но из-за такого расстояния мне стало тоскливо. Я пытался взять ее за руку в том гулянке, но она удержала ее лишь 10 секунд, после чего отпустила. Я хотел уже приехать еще раз, но в следующие два дня она не хотела болтать по телефону. На третий день я пишу ей что она мне очень сильно нравиться, но она на это ничего не отвечает. Я из Москвы а она из Харькова, то есть мы никак не сможем встретиться. Мне так толскливо, я хочу забыть о ней но я не могу, я почти не контактирую с женщинами и я не разу в жизни не имел отношений с ними. Я не знаю что делать, мысли о ней раздирают меня.

22 сент. 2019
Пётр, здравствуйте! Актуальна ли для Вас тема консультации?