КонсультацииАрхив

Запутался в себе. Не хочу делить свою девушку ни с кем. Мне 20 лет, холост

31 окт. 2019
Vazly
Здравствуйте. Дима, 20, холост. Были отношения с девушкой, с одной группы в институте. Продолжались они 1 год (6 месяцев из которых спокойные) потом начались ссоры на почве того, что в выходной день у меня было желание провести время вместе дома, а у неё тусовки и гулянки. В скором времени расстались и никак не общались 3 месяца. Позднее она мне написала, тк хотела просто секса без отношений, так продлилось еще полгода и потом окончательно разошлись с крупной ссорой. 2 месяца не общались. Она за это время познакомилась с другим парнем и стала с ним встречаться. Однако позднее она вновь мне написала сказав что соскучилась любит и и. Т. Д. Мы с ней стали тайно спать, но расставаться со своим парнем она не хочет, а я страдаю по этому поводу, тк не хочу ее ни с кем делить. На почве этого вновь постоянные ссоры и выяснения. Уже нет никаких нервов. Подскажите что делать?

31 окт. 2019
Здравствуйте, Дима!
Мы с ней стали тайно спать, но расставаться со своим парнем она не хочет

не хочу ее ни с кем делить.

То есть, Ваша девушка не готова быть только лишь с Вами одним и Вы никак не принимаете ситуацию такой. Вас такой расклад вещей ранит, что и понятно. Вы ожидаете другого.
что делать?

Что тут можно сделать? Либо подстроиться и терпеть, либо прекратить общение с девушкой и больше не отзываться на ее призывы возобновлять отношения даже для секса.