Мы с ней стали тайно спать, но расставаться со своим парнем она не хочет
не хочу ее ни с кем делить.
То есть, Ваша девушка не готова быть только лишь с Вами одним и Вы никак не принимаете ситуацию такой. Вас такой расклад вещей ранит, что и понятно. Вы ожидаете другого.
что делать?
Что тут можно сделать? Либо подстроиться и терпеть, либо прекратить общение с девушкой и больше не отзываться на ее призывы возобновлять отношения даже для секса.