КонсультацииАрхив

Ссора из-за денег. Как мне вернуть любимую?

13 апр. 2018
Николай Азаров
Здравствуйте. Как мне вернуть любимую? Проблемма в том что мы ругались часто из за денег. Потомучто я влез в кредит чтобы помочь бабушке с операцией. И половина зарплаты уходила на выплату кредита. И она меня постоянно этим допикала. Точто я немогу содержать семью. И она теперь меня не видеть не слышать не хочет. А я немогу без нее. Что мне делать? Дайте совет. Анонимно. Она сказала что не чего не может больше быть между нами.

13 апр. 2018
Николай Азаров, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат ожидаете от консультации?
15 апр. 2018
Здравствуйте Николай. Если любимая - боритесь!!
Деньги - символ энергии, споры часто переносятся на них. Женщине важно внимание, забота. Есть ли способы их проявить? Возможно надо сделать паузу в общении, но за это время сделать что-то существенное для нее. Дворец построить или горшочек волшебный... Женщина любопытна и охоча до сюрпризов. Читайте сказки. Удачи.