КонсультацииАрхив

Ушел любимый человек

19 июн. 2018
Павловна
Ушел любимый человек... Год жили в гражданском браке... Сказал, что не хочет жить со мной... Были постоянные ссоры, но мы мирились... Причем я видела, что он меня любит.. Он плакал, когда мы ругались... А теперь ушел.. Просто взял и ушел... Мы с родителями познакомились... А теперь я одна на съемной квартире...

19 июн. 2018
Павловна, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. По каким причинам были ссоры?
25 июн. 2018
Здравствуйте, Павловна. Мне жаль, что Вы проживаете сейчас столь болезненный период. Какого результата Вы хотели бы от консультации?