КонсультацииАрхив

Доверие к любимому человеку

16 окт. 2018
Юлия Гриневич
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Живу с молодым человеком в гражданском браке, есть дети. Проблема в том, что я ему вообще не верю, хотя он мне даже повода думать о нем плохо не давал. Из за этого мы с ним часто ругаемся, подскажите как мне поступить, т. к. я понимаю что порчу отношения.

16 окт. 2018
Юлия Гриневич, Юлия, здравствуйте!
Чем вызвано Ваше недоверие к молодому человеку?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат хотите получить от этой консультации?
16 окт. 2018
Здравствуйте, Юлия! Действительно, непросто сохранять отношения, когда нет доверия. Скажите, а Ваш мужчина Вам доверяет?