КонсультацииАрхив
Потеряла доверие к людям
19 мая 2018
Ксения Верб.
Мне 37 лет, зовут Оксана. Я часто падаю в депрессии. У меня двое детей, дочка 15 лет и сын 13 лет. Последнее время что-то теряюсь и сама на себя огорчаюсь. Есть мужчина, но совсем не понимаю его, потеряла доверие в нём. Виню себя в том, что нет нормального мужа, кажется, что я плохая мать. Всегда хотела полноценной семьи, чтобы в семье было смех, праздники, советовали друг другу. А оказывается в душе пустота, грусть...
19 мая 2018
Ксения Верб., здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и депрессия у женщин
Что хотите получить в результате общения с психологом?
21 мая 2018
Ксения Верб., здравствуйте! Сопереживаю Вашему состоянию, похоже, Вы взволнованы и растеряны. Могли бы попробовать рассказать, как давно Вы ощущаете себя в подавленном состоянии? Что происходило в Вашей жизни в последний год? Переживали ли Вы какие-либо травмирующие события: потерю близких, смену работы, серьёзные заболевания у себя или кого то из родных, тяжёлые расставания, финансовые проблемы? Что для Вас означает быть хорошей матерью своим детям? Чего, как Вам кажется, им сейчас не хватает?