КонсультацииАрхив

Недоверие к людям

15 янв. 2018
Прохожий
Доброго времени суток! Мне 18 лет, я чувствую проблемы в общении с людьми. В компаниях чаще всего молчу, наедине не знаю о чем говорить. Недавно заметила, что не доверяю людям, не верю в их искренность и сама не могу честно и искренне с ними говорить, всегда кажется, что мои настоящие мысли и эмоции будут либо осмеяны, либо не приняты во внимание. Уже не помню, когда говорила что-то честное, от души окружающим меня людям.

16 янв. 2018
Прохожий, здравствуйте! Расскажите побльше о себе и своей жизни - вы учитесь или работаете? Какой у вас круг общения? Какие интересы?
Как давно у вас появилась скованность в общении? Почему вы считаете, что ваши мысли и эмоции обязательно какого-то насмешат или оставят равнодушным? Есть какой-то негативный опыт в прошлом, примеры из вашей жзизни?