КонсультацииАрхив

Умер любимый человек. Хочется всё вернуть. Мне 25 лет, есть дочь

20 июн. 2019
Elasik
Здравствуйте, меня зовут Эля мне 25 лет, у меня повесился бывший парень которого я продолжала любить и который любил меня, но когда мы были вместе он говорил что семья ему не нужна и отношения тоже и то что он одинокий волк, когда я вышла замуж он пытался просто общатся и остатся друзьями потом он позвал меня замуж и сказал бросить мужа но я не смогла так поступить с мужем и осталась в семье, и мой любимый человек повесился, я нахожусь в депрессии потому что нет не сил верить в произошедшее, родители винят меня, подруга отвернулась зная что я врала и общалась с ним находясь в браке, я не знаю как жить и меня тянет поступить так же, хочется все вернуть, бесилье, одиночество, и не договорённость... Единственное что даёт мне силы жить это моя 5 летняя дочь но сейчас я стала больше ловить себя на мысли что перестаю думать о ней и вижу решение проблемы только уйти за ней... Пожалуйста помогите

06 июл. 2019
Эля, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема ещё для Вас актуальна, то мы можем пообщаться.