КонсультацииАрхив

Любит парень или нет? Мы вместе 7 лет. Хочется вернуть тепло в дом

28 окт. 2019
Isauchen
Начали жить с молодым человеком, встречаемся с детства уже 7 лет, пережили армию, начал работать съехались жить вместе, начались ссоры на почве денег то что мало, работает много не уделяет внимания, в итоге сказал не знает любит или нет нету тяги решили разъехаться на время, на второй день вернулась домой он разрешил сказал подумает стоит ли давать шанс нашим отношениям, вчера общались не плохо даже была половая близость очень хорошая давно таког не было, но при этом про любовь и примирение пока оттягивает, сказал неужели тебе этого мало чтобы самой понять мы же вместе живем ты же вернулась, что делать не знаю хочется вернуть тепло в дом

28 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
съехались жить вместе, начались ссоры на почве денег то что мало, работает много не уделяет внимания, в итоге сказал не знает любит или нет
В этом случае, когда были конкретные проблемы и претензии, нужно разбираться с проблемами, подумать как пойти друг другу навстречу и проблемы решать. Какие с его стороны к Вам были претензии? Как Вы должны изменить свое поведение?

Эта консультация актуальна для Вас?