КонсультацииАрхив

Хочу вернуть девушку, которая говорит, что меня не любит. Мы были вместе 9 лет

25 сент. 2019
Грюндик
Меня зовут Денис 30 лет. Жил с девочкой 25 лет Яна. Прожили вместе 9 лет и тут она говорит что меня не любит и съезжает к маме. Пытаюсь её вернуть но пока бесполезно. У меня вопрос может ли человек не любить и прожить 9 лет вместе?

25 сент. 2019
Добрый день

У меня вопрос может ли человек не любить и прожить 9 лет вместе?

1. Может
2. Может 9 лет любить, а потом разлюбить.
3. Может говорить, что разлюбила, чтобы замаскировать свою боль от разрыва и оправдать свой поступок.
4. И вообще, зачем Вам ответ на этот вопрос, если вопрос у Вас совсем другой?)
Попробуйте задать именно тот вопрос, ответ на который Вам важен...