КонсультацииАрхив

Люблю человека, но из-за возраста любовь невозможна. Мне 12 лет

16 июл. 2019
Виктория Шарова
На всякий: мне 12 лет.
История такая:
Я влюбилась в парня, который старше меня на 4 года и встретиться — невозможно. Да и он меня вообще не знает.
Я о нем знаю все — мы могли бы быть идеальной парой. Но это невозможно. Думать об этом — очень больно. Сразу плачу, когда вспоминаю о том, что он меня намного старше.
Мне очень нужно избавиться от этого чувства. Я испытываю это на протяжении 2-ух лет!
Увидеть могу его только на телефоне.
Я могла бы конечно с ним встретиться — но мне всего-лишь 12!
Я не могу признаться в любви человеку, которому 16 лет!
А родители против всей этой подростковой любви, я сама тоже!
Но я испытываю настоящие чувства!

17 июл. 2019
Виктория Шарова, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.