КонсультацииАрхив

Любовь на расстоянии. Возможна ли, если не видел человека? Мне 48 лет

17 мар. 2019
Sheikh
Здравствуйте. Мне 48 лет, я мужчина. Хочу спросить у вас, как у психолога. Возможно ли влюбиться на расстоянии, никогда не видя человека? Или это все бред?

17 мар. 2019
Sheikh, здравствуйте!
Как Вас зовут?

В современном мире влюбленность без прямого знакомства - частое явление. Не видя человека, мы наделяем его определенными качествами сами или он демонстрирует все свое лучшее и мы имеем ощущение влюбленности. Часто человек вступает в такое знакомство тогда, когда он готов к эмоциям, новым переживаниям.