КонсультацииАрхив

Люблю человека, но не могу перестать с ним ругаться. Нет доверия друг к другу

29 апр. 2019
Алина 20
Так вышло что парень должен большую сумму денег и постоянно пилю его за это, разные ситуации были, и мне кажется что для него потратить на что то но не отдать мне. Несколько раз расставались, но тут же мирились и оставались вместе, доверия нет друг к другу. Что мне делать чтоб перестать его пилить?
Он переехал в другой город устроился на работу, ради меня чтоб быть ближе, я вроде понимаю, но все равно ругаюсь с ним.

29 апр. 2019
Здравствуйте, Алина!
Очень Вас понимаю, нелегко постоянно жить в состоянии военных действий с партнером. Но то, что Вы обратились сюда, уже первый шаг в сторону мира, я надеюсь, он будет удачным.
Денежные вопросы едва ли не самые проблемные в истории почти что любой пары. Если условия не оговорены изначально, то утрата доверия - первое что происходит. Расскажите, оговаривали ли Вы с парнем сроки, когда долг Вам будет возвращен?
Также очень важно попробовать сравнить, что для Вас изначально значил тот факт, что Вы одалживаете ему деньги и это означает теперь?

Алина, доброго дня! Вы давно не отвечали. Тема еще актуальна?