КонсультацииАрхив

Любим друг друга, но постоянно ссоримся. Как жить с таким человеком?

23 мая 2019
Margarita Urban
Добрый день. Встречаемся почти два года и почти сразу жить. Поиначалк мы ругались каждый месяц и он уходил к маме. И ждал пока я позову его обратно. Потом я перестала звать и ссоры начались более затяжные. Прошлась летом он как всегда обиделся и ушёл. Я пыталась поговорить но он слишком долго набивал себе цену и я решила забить. Пооом он увидел меня с другим человеком приревновал и прибежал обратно. Отвёз меня загород все было хорошо, я дала слово не выносить ему как он говорит мозг и молчать. Хватило меня на пол года и мы снова поругались, потому как кроме безразличиям к себе я ничего не видела. По дому он не помогал, денег не давал. Подарки как то тоже, говорит о ни, но покупать не торопится. Покупал только продукты. Сидел в телефоне или играл. Уже не помню что послужило ссорой но мы сильно разругались и после этого месяц не общались и не виделись. Потом случайно увиделись поговорили, он начал говорить что мне надо меняться, что все проблемы из за меня итп. Хотя я толком не могу понять в чем мои проблемы, говорит сто раз обсуждали и все. Споры начинаются потому что мне не нравится что ко мне домой приходят как в гости, лежат не помогают а я как прислуга должна носится вокруг, мы ничего не обсуждаем и не планируем. Когда поднимается финансовый вопрос начинается истерика. Сейчас мы просто остаёмся друг у друга, он С мамой живет, я в данный момент одна. Мое мнение практически ни в чем не учитывается. Человек хочет тратить свои деньги только на развлечения и как он сам хочет. Если едем в магази то каждый сам себе покупает одежду. За квартиру плачу я, за продукты чаще он. Обсуждали отдых, предлогал жить на его мои складывать. В итоге я живу на свои он на свои, я откладываю на отдых а он ещё просит меня ходить в магазин и давать ему на его нужны. На что он подучил отказ и был очень недоволен. Начал вести себя как то эгоистично, побежал купил себе то что ему надо было «срочно». Я не знаю как жить с таким человеком. Время не мало прошло но у меня не получается ни к чему хорошему привести отношения.

13 июн. 2019
Margarita Urban, здравствуйте!
Я могу помочь Вам в этом вопросе.

Прошло некоторое время с момента Вашего запроса, и я хочу уточнить: консультация сейчас для Вас актуальна?
Вы можете ознакомится с моими условиями бесплатной консультации: