КонсультацииАрхив

Хочу забыть человека, которому я не нужна. Ничего не спасает. Что делать? Мне 18 лет

15 авг. 2019
Диана Сергеева
Меня зовут Диана. Мне 18 лет. И уже в течении трёх недель я не могу жить как раньше. Нет желания питаться, отдыхать или даже существовать. Моя голова забита воспоминаниями, обидой, разочарованием и постоянными упреками. Я полностью изолировала себя от предателя, но больше всего на свете мне хочется к нему. Были попытки самоубийства. Ни к каким результатам это не привело. Сначала помогала алкоголь. А сейчас уже ничего не спасает. Что мне делать?

08 сент. 2019
Диана Сергеева, добрый день. Ваш запрос еще актуален?