КонсультацииАрхив

Мне ничего не нужно, не хочу ничего делать. Не могу заставить себя выйти из дома. Мне 18 лет

15 мая 2019
Анонимноош
Здравствуйте,18 лет. Без понятия что делать куда идти учится или работать, ничего мне не нужно, бывает целыми днями лежу в кровати и думаю что делать. Когда совсем тяжко режу себе ноги около паха, не сильно после остаются мелкие царапины, но на душе так легчает (и все же мне не кажется это нормальным). Так же игровая зависимость наверное. Мне не нужны ни деньги, ни еда и чем там люди ещё интересуются. Не знаю это болезнь или я просто возомнила о себе слишком много. Мне ити к психиатру или это просто лень. Для справки я уже пыталась учится но не могла заставить себя выйти из дома, а на работе кассиром мне было сложно говорить с людьми и после 2 часов вне дома я уже похожа на половую тряпку (хочу спать, все время в прострации, как будто 2 суток не спала)

16 мая 2019
Анонимноош, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому телефону анонимному телефону доверия 88002000122

Анонимноош, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому телефону анонимному телефону доверия 88002000122

Анонимноош, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому телефону анонимному телефону доверия 88002000122

Анонимноош, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому общероссийскому телефону анонимному телефону доверия 88002000122